ДПК «Октябрь»

ДОГОВОР НА ВЫВОЗ ТБО

В нашей группе, в папке ДОКУМЕНТЫ И ОТЧЕТЫ, выложен Договор № 41з-15 об оказании услуг по сбору и транспортировки для последующего размещения (использования) отходов производства и потребления от 01.05.2015 года. Ссылка на документ
https://vk.com/topic-125300499_35707401

Уважаемые пайщики. Возвращаемся к вопросу о нашей помойке (месту сбору ТБО).
Выкладываем Договор № 41з-15 об оказании услуг по сбору и транспортировки для последующего размещения (использования) отходов производства и потребления от 01.05.2015 года.
Договор заключен между ЗАО «Сосновоагроснаб» и ДЭКом «Орехово-Северное», а оплачиваем мы данные услуги долевым участием в ДЭК.

Получить данный договор для соучредителя ДЭКа (т.е. НАС) от директора данной организации, оказалось не простой вещью.
Обращаем ваше внимание, что качество скана документа желает лучшего. Это объясняется тем, что подлинника договора нам так никто и не показал. А ксерокс был снят с копии. Подписи, что КОПИЯ ВЕРНА с датой под каждым листом от гр. Никитина С.Н. (директор ДЭК), нет.
Еще хотим обратить ваше внимание на пункт 3.1.2, где обозначено, что Исполнитель обязан убирать площадку и прилегающую к ней территорию в радиусе 10 метров, ЧТО НЕ ПРОИЗВИДИТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЕМ, а данную функцию настойчиво предлагается переложить на кошелек наших пайщиков в виде найма подборщика. Видимо, те люди кто это предлагает, считают, что за уборку мы должны платить дважды: один раз ДЭКу и второй раз подборщику.

Пока нет комментариев

Добавить комментарий