ДПК «Октябрь»

ВАЖНО! Оплата ЭлектроЭнергии

Уважаемые пайщики! ВАЖНО!!!
Напоминаем, что электроэнергию необходимо оплачивать ежемесячно, особенно в летний период, когда повышается уровень потребления.
Для большего понимания схемы оплаты приводим разъяснения (далее в ДОКУМЕНТАХ)
Так как у нас нет индивидуальных договоров с ПСК, электроэнергию кооператив оплачивает по выставлению ОБЩЕГО счета в конце месяца. В среднем эта сумма составляет 200 000 рублей.
При несвоевременной оплате приходится перераспределять денежные средства и часть наших долевых взносов идёт на оплату света (во избежания долгов и пени от ПСК). При этом средства на текущие дела значительно уменьшаются, в т.ч. и на реконструкцию сетей.
Будьте ответственны в оплате за элелктроэнергию.
Памятка по оплате Электроэнергии прикрепления в Документах.

Все, кто продолжает оплачивать электроэнергию в ДЭК, будут считаться должниками, т.к. ПСК её не учитывает, и к ним будут применены меры воздействия в соответствии с решениями Общего собрания ДПК «Октябрь», в соответствии с действующим законодательством РФ.
Оплаченные в ДЭК деньги за потреблённую электроэнергию можно вернуть только лично, как ошибочный платёж, а затем заплатить их в кассу ДПК

Надеемся на ВАШЕ понимание и уважение друг к другу!
С уважением, Правление ДПК Октябрь

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ И ОБРАЗЦЫ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ можно увидеть в нашей группе по ссылке https://vk.com/dpkoctober

Пока нет комментариев

Добавить комментарий