ДПК «Октябрь»

В связи с технологическими испытаниями системы водоснабжения 1-3 мая все входящие вентили должны быть закрыты.

Это не подача воды. Воду не пьем, не поливаем водой, не используем.

Пожалуйста, если сами не сможете закрыть входящий вентиль к 1 мая, попросите, чтобы это сделали Ваши соседи или сообщите здесь об этом.
Спасибо.
Так как есть проблемы с Телеграмм и Ватсапп добавляйтесь на канал оповещения СНТ «Октябрь» в МАХ

https://max.ru/join/uoNzpX_goNmEBEjjjcaTYrCCYQhD59z45BRHx79AxFw

Пока нет комментариев

Добавить комментарий