В связи с технологическими испытаниями системы водоснабжения 1-3 мая все входящие вентили должны быть закрыты.
Это не подача воды. Воду не пьем, не поливаем водой, не используем.
Пожалуйста, если сами не сможете закрыть входящий вентиль к 1 мая, попросите, чтобы это сделали Ваши соседи или сообщите здесь об этом.
Спасибо.
Так как есть проблемы с Телеграмм и Ватсапп добавляйтесь на канал оповещения СНТ «Октябрь» в МАХ
https://max.ru/join/uoNzpX_goNmEBEjjjcaTYrCCYQhD59z45BRHx79AxFw
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Пока нет комментариев