ДПК «Октябрь»

Настоящим мы Пармит Анна Наумовна, Монахова Ирина Владимировна, Барышников Марат Фаатович, руководствуясь ч. 6 ст. 181.4 ГК РФ, уведомляем о намерении обратиться в Приозерский городской суд Ленинградской области с исковым заявлением о признании недействительным решений общего собрания членов СНТ «Октябрь» от 03.09.2022 г. по причине существенного нарушения норм действующего законодательства, а также нарушения прав членов товарищества.

Все желающие присоединиться к указанному исковому заявлению могут обратиться непосредственно к Пармит Анне Наумовне по тел: +7(921) 404-94-71 или к Барышникову Марату Фаатовичу по тел: +7(921) 365-62-67.

Напоминаем, что в соответствии с ч. 6 ст. 181.4 ГК РФ Участники соответствующего гражданско-правового сообщества, не присоединившиеся в порядке, установленном процессуальным законодательством, к такому иску, в том числе имеющие иные основания для оспаривания данного решения, в последующем не вправе обращаться в суд с требованиями об оспаривании данного решения, если только суд не признает причины этого обращения уважительными.

Пока нет комментариев

Добавить комментарий