ДПК «Октябрь»

Документы для внеочередного общего собрания членов и собственников земельных участков СНТ «Октябрь»

Уважаемые правообладатели земельных участков и члены СНТ «Октябрь»!

Напоминаем Вам, что с 19 июня по 31 июля 2022 года будет проходить внеочередное общее собрание членов и собственников земельных участков СНТ «Октябрь» путем заочного голосования. Данная форма проведения собрания выбрана по причине сохранения до сих пор режима повышенной готовности (РПГ), который был объявлен 24.03.2020 года, а 31.07.2020 г. были приняты поправки к ст.17 и 54 217-ФЗ, разрешающие проведение заочного голосования по ключевым вопросам деятельности СНТ. Просим не путать с ограничениями, которые в рамках РПГ могут как ослаблять, так и усиливать в зависимости от эпидемиологической ситуации.

Кроме того, при заочной форме голосования каждый собственник может сам выразить свою точку зрения, что исключает манипулирование доверенностями. Отчет ревизионной комиссии, Правления и Председателя товарищества можно будет заслушать на очной конференции, которая состоится 19.06.2022 г в 13 часов 00 минут у здания Правления. Далее состоится обсуждение всех возникших вопросов. В этот же день начнется раздача бюллетеней.

Напоминаем Повестку собрания:

1. Выборы председателя и секретаря общего собрания.
2. Выборы счетной комиссии общего собрания.
3. Отчет Правления и его принятие
4. Отчет Председателя Правления и его принятие.
5.Признание работы председателя Правления удовлетворительной или неудовлетворительной.
6. Отчет Ревизионной комиссии и его принятие.
7. Прием в члены СНТ «Октябрь» новых собственников с обязательным предоставлением в Правление документов, подтверждающих право собственности:
7.1 на основании вновь поданных заявлений;
7.2 в связи с признанием Призерским городским судом недействительными решения общего собрания ДПК «Октябрь» (СНТ «Октябрь») от 18 мая 2019 года и собрания ДПК «Октябрь» от 21 октября 2020 г.
8. Выборы Правления СНТ «Октябрь» сроком на 2 года.
9. Выборы Председателя СНТ «Октябрь» сроком на 2 года.
10. Выборы Ревизионной комиссии и Председателя Ревизионной комиссии сроком на 2 года.
11. Утверждение приходно-расходной сметы СНТ «Октябрь на 2022 год и принятие решения по ее исполнению.
12. Рассмотрение отдельных вопросов в соответствии с повесткой собрания СНТ «Октябрь» от 31 октября 2021 г., и голосование по вопросам, поставленным на голосование, в соответствии с протоколом собрания СНТ «Октябрь» от 07 ноября 2021г. (Проведение собрания СНТ «Октябрь» от 31 октября 2021 г. в заочной форме в соответствии с Федеральным Законом от 31.07.2020 г. №307-ФЗ в связи с решением Призерского городского суда об отсутствии кворума признано незаконным, но решение еще не вступило в законную силу, так как подана апелляция):
— Утверждение приходно-расходной сметы СНТ «Октябрь» на 2021 год и принятие решения по ее исполнению.
Подтверждение на период с 07.11.2021г по день проведения настоящего общего собрания:
— Выборов Правления СНТ.
— Выборов Председателя СНТ/Правления.
— Выборов Ревизионной комиссии и Председателя Ревизионной комиссии.
13. Принятие решения о передаче всех документов СНТ «Октябрь» вновь избранному Председателю и правлению, утверждение сроков передачи.

С документами к предстоящему собранию можно ознакомиться в группе Вконтакте СНТ «Октябрь», на информационных стендах, которые расположены на территории СНТ «Октябрь» (ДПК «Октябрь»).

Также просим Вас вносить свои предложения по выдвижению кандидатов на должность председателя Правления/СНТ, в члены правления, а также в состав ревизионной комиссии и ее председателя.  Данные предложения можно вносить в срок до 18 часов 00 минут 18.06.2022 года включительно, написав на электронную почту правления СНТ «Октябрь» dpkoctober1@yandex.ru, в группе в ВКонтакте СНТ «Октябрь», а также позвонив по телефону. +7(921)365-62-67.

С уважением, Правление СНТ «Октябрь»

Пока нет комментариев

Добавить комментарий