ДПК «Октябрь»

Информация о возможности подключения у Интерненту.

Уважаемые жители нашего поселка и члены их семей!
Интернет-провайдер Асарта напоминает Вам о возможности подключения в ДПК Октябрь надежного оптоволоконного интернета и цифрового телевидения с очень удобными интерактивными функциями, расширяющими возможности обычного телевидения.
Компания Асарта более 10 лет на рынке телекоммуникационных услуг. За это время нашими Абонентами стали администрации МО, больницы, школы, техникумы, крупные сетевые магазины такие как Магнит, ТД ВИМОС, СтройУдача, Пятерочка и т.д.
Подключение производится по технологии PON, гарантирующей высочайшую надежность, скорость и качество на уровне мировых стандартов.
Преимущества оптоволокна:
• Долговечность.
• Безопасность передачи данных — оптоволокно даёт возможность программам моментально обнаруживать несанкционированный доступ к данным, поэтому доступ к ним для злоумышленников почти исключён.
• Высокая защищённость от помех, хорошее подавление шума.
• Особенности строения оптического кабеля делают скорость передачи данных через него в несколько раз выше, чем скорость передачи данных через кабель витой пары. Прежде всего это относится к видеофайлам и аудиофайлам.
• Низкий Ping (время между запросом к серверу от ответа на него). Что позволяет разговаривать в Skape без «морганий», без потерь звука, смотреть фильмы онлайн без ожиданий загрузки, играть в онлайн игры
Асарта представляет Вам уникальную концепцию Интерактивного телевидения:
Теперь Вы не пропустите свою любимую передачу: Вы можете просто перемотать назад любой из многих десятков телеканалов (до 7 суток) и смотреть фильм или передачу, которую Вы не успели посмотреть.
Один логин действует на трех устройствах (ПК, смартфоны, телевизоры)
Есть приложение для телевизоров с функцией Smart, мультимедийные приставки больше не нужны
При подключении оптоволокна можно организовать систему, реализующую некоторые дополнительные опции, например, видеонаблюдение. Преимущества такого видеонаблюдения:
Поскольку оптическое волокно производится из диэлектрического материала, оно абсолютно невосприимчиво к электромагнитным помехам, в отличие от медного кабеля. Это позволит передавать видеоинформацию с IP видеокамер без искажений
Безопасность передачи данных. Оптика ничего не излучает во внешнюю среду и сделать незаметно какую-либо «врезку» в оптоволокно невозможно. Ваша система видеонаблюдения будет защищена от постороннего доступа.
Оптоволокно может без опасок использоваться на предприятиях повышенной взрыво- и пожаробезопасности, т. к. при его использовании полностью исключается какое-либо искрообразование.
Мы с радостью ответим Вам на все Ваши вопросы по телефону коллцентра 401-6-104
Заявку на подключение Вы можете оставить на сайте: www.asarta.ru

Анна Васильева
8-911-974-1990

Пока нет комментариев

Добавить комментарий