ДПК «Октябрь»

Долгожданная оплата через Петроэлектросбыт! (бланки квитанций прилагаются)

После долгих мытарств (с мая месяца), сопротивления со стороны сбытовых компаний, а возможно и ДЭКа, мною, наконец-то, заключён договор с ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТом о приёме платежей за потреблённую элетроэнергию от граждан, имеющих в собственности участки на территории ДПК «Октябрь».
Оплату можно будет производить в любом отделении ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТа в г. Санкт-Петербурге, начиная с 09 декабря 2016 г.
В первоначальный период возможно недопонимание кассиров и отказ в приёме платежей, поэтому надо проявить настойчивость, объяснив, что ДЛК «Октябрь» заключил агентский договор с ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТом № 900-16/043 от 28 ноября 2016 г. В крайнем случае звоните по телефону 635-86-23 менеджеру ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТа.
Обращаю Ваше внимание, это важно:
1. Оплачивать только по заполненным квитанциям, согласованным с ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТом (скачайте прикреплённый файл), которые Вы сами распечатаете и заполните. Операторы в кассах таких квитанций Вам давать не будут.
2. Номер участка в квитанции — указывать обязательно! Иначе квитанция с чеком не пройдёт в электроучёт.
Примечание.
Все, кто продолжает оплачивать электроэнергию в ДЭК, будут считаться должниками по оплате, т.к. эти оплаты в ДЭК ПСК не учитывает, и к ним будут применены меры воздействия в соответствии с решениями Общего собрания ДПК «Октябрь», в соответствии с действующим законодательством РФ.
Оплаченные в ДЭК деньги за потреблённую электроэнергию можно вернуть только лично, как ошибочный платёж, а затем заплатить их в кассу ДПК «Октябрь», либо в кассу ПЭС.
Карпуть А.С.
Скачать бланк договора в формате docx

Образец заполнения

pes_1

pes_2

Бланки квитанций


Скачать бланк квитанции в формате jpg
Скачать бланк квитанции в формате docx


 

Пока нет комментариев

Добавить комментарий