ДПК «Октябрь»

ВНИМАНИЙ! ВАЖНО! ПРОЦЕДУРА ОТЗЫВА ДОВЕРЕННОСТЕЙ У ИВАНОВА И.И.

Доброго дня уважаемые Пайщики!.

После вчерашнего призыва о доверенностях стали писать в нашу группу люди, которые не готовы продолжать поддерживать ПсевдоПердседатателя и хотят восстановления работы ДПК в нормальном русле. Основные недовольства Пайщиков – это НАГЛОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРЕБОВАНИЙ Инициативной группы для проведении собрания в своих интересах, игнорируя истинные цели и задачи данного мероприятия; грубое и агрессивное поведение данной «группировки», бесконечные необоснованные обвинения и враньё, сомнение в порядочности развёрнутой кампании Ивановым, откровенной травли части Пайщиков.

Продолжаем призывать отзыва Довереностей, данных Иванову И.И. и Ко.

ПРОЦЕДУРА ОТЗЫВА ДОВЕРЕННОСТЕЙ:

  1. Заполнить извещение, кому надо знать № доверенности обращайтесь, обязательно подскажем. Образец извещения прикреплён в файле, можем выслать на почту.
  2. Далее:

— либо необходимо отправлять с описью вложений на адрес ДПК /СНТ «Октябрь», Ленинградская область, Приозерский район, Массив Орехово-Северное, пл. 67км, ул Измайловская д.16.  Индекс 188731  (на почте еще мы как ДПК);

—  либо  делаем себе копию  извещения и отдать в руки Иванову И.И., чтобы он расписался на копии — получил и уведомлен об отзыве доверенности.

ЕСЛИ ПОДПИСЫВАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ — нужно 2 свидетеля, в присутствии которых на своем экземпляре написать: от подписи отказался, затем поставить подписи свидетелей.

— либо передать Инициативной группе и мы отправим Иванову сами.

С уважением, Инициативная группа (не Иванов).

Пока нет комментариев

Добавить комментарий