ДПК «Октябрь»

Внимание! Ложная рассылка от Иванова И.И.

Уважаемые пайщики!

Сегодня части членам нашего кооператива поступила рассылка о якобы возврате переплаты по взносам за 2019 и 2020 год. И желающие могут записаться в реестр именно 15 мая. В связи с этим хотим Вам пояснить абсурдность такого заявления:

  1. Все решения собрания 2019 года подтверждены собранием 2020 года. В настоящий момент данное собрание никто не отменял, поэтому ни о какой переплате речь идти не может. А вот к злостным неплательщикам, коим является Иванов и Ко будут применены карательные меры.
  2. Данное заявление не выполнимо, т.к. в течение этих 2-х лет кооператив обслуживался различными компаниями, проводился капитальный ремонт электросетей и, как следствие, была оплата этих услуг. Интересно, где гражданин Иванов собирается брать деньги на так называемые выплаты? Может он со своими приспешниками решил погасить свою задолженность? А наши пайщики уже 4-й месяц не видят и не понимают, что происходит на расчетном счете и куда расходует деньги гражданин Иванов?
  3. Заявление Иванова И.И. о т.н. возврате средств служит исключительно для привлечения наших пайщиков к участию в собрании 15 мая, проведение которого незаконно.
  4. Кроме того, у гражданина Иванова нет списка наших пайщиков, т.к. никакие документы ему не передавались, в связи с тем, что как его самоизбрание, так и вся его «деятельность» тоже незаконна.
    В связи с вышеизложенным, просим Вас, наши пайщики, проявить благоразумие и не верить сладким обманам гражданина Иванова. Т.к. любые его действия будут оспорены в суде.

Правление ДПК «Октябрь»

Пока нет комментариев

Добавить комментарий